7 х = 4 х^2

5 х^2 - 3 = 0

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 05:36
    0
    1) 7x = 4x^2

    7x-4x^2=0

    x (7-4x) = 0

    x=0;

    7-4x=0

    4x=7

    x=7/4

    2) 5x^2-3=0

    5x^2=3

    x^2=3/5

    x=V3/5 (V - koren')
  2. 4 ноября, 06:20
    0
    Т) + }ω§ω°{§}|ω§"§° (" (_тёт!