Ребята! Помогите решить! 3 х+7/4 - 5x-2/2

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 11:15
    0
    3x+7/4-5x-2/2=3x+7-10x+4/4=-7x+11/4
  2. 17 января, 12:58
    0
    (3 х+7) / 4 - (5x-2) / 2 = (3 х+7) / 4 - 2 (5x-2) / 4 = (3x+7-10x+4) / 4 = (11-7x) / 4