Найдите значение выражения 3,5:5/12.

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 19:56
    0
    0,05833333 вот ответ
  2. 1 марта, 21:37
    0
    3,5 это 3 и 5/10 или 35/10

    35/10:5/12=35*12/10*5=42/5 или 8 и 2/5