Разложите на множители многочлен x^2+4x+4-y^2? Помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 12:40
    0
    (x^2+4x+4) - y^2 = (x+2) ^2-y^2 = (x+2-y) (x+2+y).