Найти 8a-7b-19 если 2a-3b+3/3a-2b+3=-2

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 01:17
    0
    8a-7b-19 если 2a-3b+3/3a-2b+3=-2

    2a-3b+3=-2 * (3a-2b+3)

    2a-3b+3=-6a+4b-6

    8a-7b=-9

    8a-7b - 19 = - 9-19=-28