Найдите значение выражения:

(8-х) (х+5) + (х+4) ² при х=-3

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 19:38
    0
    (8 - (-3)) (-3+5) + (-3+4) ^2=11*2*1=22
  2. 11 апреля, 21:13
    0
    8x+40-x^2-5x+x^2+8x+16=11x+56