решите уравнение: 7x+5/5-3x+1/2=1

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 08:10
    0
    4 х+1.5=1 4 х=-0.5 Х=-0.5/4=-1/8
  2. 10 апреля, 08:41
    0
    7x+5/5-3x+1/2=1

    4x+1+1/2=1

    4x=1-1-1/2

    4x=-1/2

    x=-1/8