Найдите згачение многочлена:. х^2-0.3 ху-у^2 при х=5, у=-6;

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 20:30
    0
    5²-0.3*5 * (-6) - (-6) ² = 25-9-36=-20