y/4 - x/5 = 6

x/15+y/12=0

Решите систему уравнений полное решение пл способ подстановки

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 13:17
    0
    Y/4-x/5=6

    x/15+y/12=0 x/15=-y/12 x/5=-y/4

    y/4+y/4=6 y/2=6 y=12 x/5=-3 x=-15