Разложите на множители многочлен

2b-2c+ab-ac

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 01:54
    0
    2b-2c+ab-ac = (2b+ab) - (2c+ac) = b (2+a) - c (2+a) = (2+a) (b-c)