Найдите. Производную, если известно 3 х+1/3+2 х

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 17:46
    0
    Ищешь общий знаменатель, он будет 3

    Потом дополнительные множители и получиться

    9 х+1/3+6 х=0

    15 х=-1/3

    х=-1/45