Помогите решить квадратное уравнение. (из полученного дискриминанта корень не берётся, что делать) х2+4 х-4=0

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 07:14
    0
    2x+4x=6x

    6x-4=0

    6x=4+0

    6x=4

    X=1. 1/2