Преобразуйте выражения в многачлены. (2x-5) ^2=

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 23:07
    0
    Если преобразовать то

    (2x-5) ^2 = (2x-5) * (2x-5) = 4x^2-10x-10x+25 = 4x^2-20x+25