Решите уравнение

7-5 (3x+1) = 5-5x

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 21:02
    0
    7-5 (3x+1) = 5-5x

    7-15x-5=5-5x

    5x-15x=5+5-7

    -10x=3

    x=-3/10