2 у * (у-4 х) + (х+у) во второй степени

(-2 а в третьей степени в) в третьей * (-5 а во второй в) во второй

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 02:01
    0
    2 у• (у-4 х) + (х+у) = 2 у^2-8 ху+х^2+2 ху+у^2=3 у^2-6 ху+х^2

    (-2 а^3) ^3• (-5 а^2) ^2 = (-8 а^9) • (25 а^4) = - 200 а^13

    п. с. если, что 2 а^2, это 2 а в квадрате