Разложите на множители 100-9 х в квадрате

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 15:27
    0
    (a²-b²) = (a-b) (a+b)

    (10-3√x) (10+3√x)
  2. 9 мая, 16:51
    0
    100-9x^2 = (10-3x) (10+3x)