Решите уравнение 2x^2 - 4x + 2 = 0

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 04:35
    0
    2x^2 - 4x + 2 = 0

    4x^2 - 4x + 2 = 0

    4x^2 - 4x = 0 - 2

    4x^2 - 4x = - 2

    4x = - 2

    x = - 0.5
  2. 28 ноября, 04:49
    0
    D=4^2-4*2*2=0

    x=-b/2a

    x=4/4=1