Найдите значение выражения 3 а-b+15a^2 / 5a-2 + 5a/2-5a при а = - 0,8, при b = 16

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 18:14
    0
    (-2.4-16) + (9.6/-6) + (-4/-2) = - 18.4-1.6+2=-18