Разложите на множители 1-x^2+4xy-4y^2

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 18:35
    0
    1-x^2+4xy-4y^2=1 - (x^2-4xy+4y^2) = 1 - (x-2y) ^2 = (1-x+2y) (1+x-2y)