решите плеазта

x (x+5) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 23:47
    0
    1. х=0

    2. х+5=0

    х = - 5

    по-моему так
  2. 20 января, 00:48
    0
    X (x+5) = 0

    Formula: a. b=0 ⇔ a=0 ∨ b=0

    a) x=0

    b) x+5=0, x=-5

    Otvet: 0, - 5