Х * (х-3) * (4 - х) = 16 - х * (х-3,5) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 15:46
    0
    X (4x-2x+12+3x) = 16-x (x^2-7x+10)

    5x^2-3x^2+13x+4x^2=16-x^3+7x^2-10x

    6x^2+13x+x^3-7x^2+10x=16

    -x^2+23x+x^3=16

    только так ответ я не нашла