Найдите заначение выражения (-230+150) : (-40)

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 14:16
    0
    Ответ: 2, - 230+150 = - 80

    -80:-40=2
  2. 11 июля, 15:29
    0
    (-230+150) / (-40) = - 80 / (-40) = 2