Найдите заначение выражения 20+0,16 * (-10) 3 степени

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 00:26
    0
    20+0,16 · (-10) ³=20+0,16· (-10³) = 20-0,16·1000=20-160=-140.
  2. 21 апреля, 00:49
    0
    20+0,16 * (-10) ^3

    20-0,16*100

    20-160

    -140