Найдите заначение выражений - 3+0,4x и - 4+0,5x при х=7

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 13:06
    0
    Подставляем в заданные выражения

    1) = - 3+0.4*7=-3+2.8=-0.2

    2) = - 4+0.5*7=-4+3.5=-0.5