Определить значение. Если а=-3, в=-2 будет, 3^1 а^2+3 в^2

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 12:56
    0
    -3 во 2 степени будет 9

    -2 во 2 будет 4

    3*9+3*4=27+12=39