2x²-4=0 Можно решение уравнения, со всеми действиями желательно

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 05:56
    0
    2 (x²-2) = 0

    x²-2=0

    x²=2

    x1 = √2 x2 = - √2
  2. 15 декабря, 08:00
    0
    2x²-4=0

    2x²=4

    x²=2

    X=+√2; Х = - √2