Решите систему

х+3/4 у=24

3 у-2 х=6

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 21:37
    0
    х+3/4 у=24

    x = 24 - 3/4 y

    x = 24 - 3/4y

    y = нету решения