An=4n-1

Найти разность этой прогессии

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 21:27
    0
    A1 = 4*1 - 1 = 3;

    a2 = 4*2 - 1 = 7;

    d (разность прогрессии) = а2 - а1 = 7 - 3 = 4.

    Ответ: 4.