Найдите 3 пары решения уравнения

2 х+3 у=9

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 16:35
    0
    1. 2*3+3*1=9

    2. 2*1,5+3*2=9

    3. 2*0+3*3=9

    1. (х=3 и у=1)

    2. (х=1,5 и у = 2)

    3. (х=0 и у=3)