При каком значении х значения выражений 3 х-4 и 7 х+6 равны

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 10:55
    0
    По решению уравнению

    3 х-4=7 х+6

    3 х-7 х=6+4

    -4 х=10

    х=10 : 4

    х=2.5

    Только если 2.5