7 в - 7 степени * 7 в - 4 степени и разделить на 7 в - 13 степени

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 18:25
    0
    7^-7-4/7^-13 = 7^-11+13=7^2=49 этот значок ^в степени