Найдите наибольший корень уравнения 5x²-7x+2=0

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 18:04
    0
    5 х^2-7 х+2=0

    Д=48-40=8=2√2

    х1=7+2√2/10=9√2/10

    х2=5√2/10=√2/2