7 (7*+1) - 11*=2 помогите решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 09:33
    0
    7 * (7 х+1) - 11 х=2

    49 х+7-11 х=2

    38 х=2-7

    38 х=-5

    х = - 5/38