Решить уравнение

tg2x = ctg pi/3

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 10:59
    0
    Tg2x=ctgп/3

    tg2x=1/√3

    2x=п/6+пn, n€z

    x=п/12+пn/2, n€z