2 (а-4) - (1-2 а) а=-1.5 упростите

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 12:10
    0
    2 а-6-1+2 а = 3-6-1+3=-1
  2. 31 декабря, 12:29
    0
    2a-8 - (a-2a²) = - 1,5

    2a-8-a+2a²+1,5=0

    2a²-a-6,5=0