Из формулы пути S=0,4t+20 выразите время t

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 02:31
    0
    S = 0.4*t + 20

    S - 20 = 0.4*t

    t = (S - 20) / 0.4
  2. 2 ноября, 02:41
    -1
    S = 0,4t + 20

    0,4t = S-20

    t = (S-20) / 0,4