Выполнить действия 1) (0,48:12+0,6:6) •80

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 15:19
    0
    (0.04+0.1) * 80=0.14*80=11.2
  2. 28 мая, 18:14
    0
    1) 0.48:12=0.04.

    2) 0.6:6=0.1.

    3) 0.04+0.1=0.14.

    4) 0.14*80=11.2.

    Ответ: 11.2.