Решите уравнение |x+6|=x+10

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 00:51
    0
    X+6=x+10

    x+6>=0

    x>=-6

    x-x=4

    0x=4

    x - нет корней

    x+6=-x-10

    x<=-6

    2x=-6-10

    2x=-16

    x=-8

    Ответ: x=-8