Преабразовать в произведееие выражение a^2+b^2-2ab-25=

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 06:17
    0
    = (a²-2ab+b²) - 25 = (a-b) ²-5² = (a-b-5) (a-b+5)