Упростить (x+1) ² - (2+x) (x-2)

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 02:24
    0
    (х+1) ² - (2+х) (х-2) = х²+2*х*1+1² - (х²-2²) = х²+2 х+1-х²+4 = 2 х+5