5x^3 - 125 х = 0 4x^2 - 25 = 0, Помогите решить.

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 21:47
    0
    Если здесь два уровнения то вот:

    1) 5x^3-125x=0

    120x^2=0

    2) 4x^2-25=0

    4x^2=25

    x=6,25