Найти корень уравнения

х+7=4

(х+7 находится в корне)

варианты ответов: 1; - 5; - 3; 9

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 21:58
    0
    Верный ответ: - 3 ...
  2. 2 апреля, 00:03
    0
    √x+7 = 4

    4 = √16

    x+7=16

    x=16-7

    x=9

    Ответ: 9.