Преобразуйте в многочлен

(x-3) (x+3) - x (x-5)

(m-5) ^2 - (m-4) (m+4)

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 16:11
    0
    (x-3) (x+3) - x (x-5) = x^2-9-x^2+5x=5x-9; (m-5) ^2 - (m-4) (m+4) = m^2-10m+25-m^2+16=41-10m.
  2. 19 июня, 17:26
    0
    X^2-3^2-x^2+5x

    m^2-10m+25-m^2-4^2