Решить уравнение

4 (1-5x) = 5-3 (6x-5)

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 08:01
    0
    4 (1-5x) = 5-3 (6x-5)

    4-20x=5-18x+15

    4-20x=20-18x

    -20x+18=20-4

    -2x=16

    X=-8