Найдите значение числового выражения (1,026+3,5•0,3) + 2,512:0,5

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 08:12
    0
    Будет 7,1

    Решение

    (1.026+3.5*0,3) + 2.512/0,5 = (1.026+1.05) + 5,024=2.076+5,024=7.1