Система 4 х^2+5y^2 и x^2+5y^2 - 25

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 08:24
    0
    4 х^2+5y^2=16

    x^2+5y^2=25

    вычтем их

    3x^2=-9

    x^2=-3 у тебя ошибка в условии