Решите уравнение:

2 х-9 х+4=0

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 20:09
    0
    2 х-9 х+4=0

    2x-9x+4 = - (7x-4)

    - (7x-4) = 0

    4-7x=0

    -7x=-4

    -4 / (-7)

    Ответ: 4

    7