1. Решите уравнение: а) x = 12; б) 6x - 10,2 = 0; в) 5x - 4,5 = 3x + 2,5; г) 2x - (6x - 5) = 45.• 2. Таня в школу сначала едет на автобусе, а потом идет пешком. Вся дорога у нее занимает 26 мин. Идет она на 6 мин дольше, чем едет на автобусе. Сколько минут она едет на автобусе?

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 04:43
    0
    6 х=0+10,2 6 х=10,2 х=10.2:6 х=1,7 5 х-3 х=2,5+4,5 2 х=7 х=3,5