решите уравнение X + 15/3 - 7x+4/8 = 4

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 11:01
    0
    -6x = 96/24 - 120/24 - 12/24

    -6x = - 36/24

    x = 1/4
  2. 27 апреля, 14:44
    0
    -6 х+15/3+4/8=4

    -6 х=4-15/3-4/8

    -6 х=4-5-0,5

    -6 х=-1,5

    х=0,25