Найдите корень уравнения 0,8x+2,1=6,7

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 02:25
    0
    0,8x=6,7-0,8

    0,8x=4,6

    x=5,75
  2. 11 сентября, 03:02
    0
    0,8 х+2,1=6,7

    0,8 х=6,7-2,1

    0,8 х=4,6

    х=4,6:0,8

    х=5,75

    ответ: х=5.75

    как-то так получается)